Отзыв:

Хорошее и лёгкое седативное средство

18.12.2016
Дата: 23.08.2019
Достоинства: Хорошо помогает, удобная форма выпуска, травяного происхождения
Недостатки: Для меня их нет
58 руб

Стрессы, нервозность - это проблема многих людей, в том числе и моя.

Принимать сильнодействующие средства опасно, да и рецепт на них обязательно нужен, а вот лекарства на основе трав- самые для меня любимые.

Когда-то я принимала пустырник в каплях, но это не удобно, к тому же они на спирту, а вот когда несколько лет назад обнаружила пустырник в таблетках и была очень довольная этой формой выпуска препарата.

Экстракт пустырника в таблетках выпускается разными фирмами, сейчас у меня имеется две упаковки такого средства от ООО "Виталайф".

Это БАД, пустырник с витамином В, который также положительно действует на нервную систему.

К БАДам я отношусь нормально, довольно часто их принимаю.

Выпускается он в обычной коробочке, на обратной стороне которой имеются сведения о составе и о производителе, рекомендации по приёму.

Более подробная информация имеется в прилагаемой инструкции.

В коробке находится один блистер, в котором имеются 50 таблеток.

Я не лечусь пустырником курсами, а принимаю две таблетки, когда нервничаю, волнуюсь перед каким-то важным мероприятием, когда нахожусь в состоянии стресса.

Меня он хорошо успокаивает, побочных действий я никогда у себя не наблюдала.

Но следует ещё раз добавить, что это лёгкий препарат, в серьёзных случаях надо обращаться к врачу за более сильными средствами.

Цена одной упаковки 58 рублей, отпускается без рецепта.

Таблетки пустырника от разных производителей всегда есть в аптечной сети.