Отзыв:

Мой любимый сыр Hochland

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Ароматный и вкусный
102 рубля

Я сыры просто обожаю, можно сказать, что я без них жить не могу и не живу. Люблю всякие сыры: и с маленькой жирностью и с большой, и твердые и мягкие и в плавленные.
Но мой самый любимый из плавленных это, конечно же, Hochland. С разными добавками вкусный, но просто сливочный вкус мне нравится больше других.
В нем массовая доля жира 55%. В 100 граммах продукта содержится 294 ккал. Срок хранения этого сыра -6 месяцев. Производят его в Московской области. Самым главным ингредиентом в этом сыре являются сыры полутвердые.
Я покупаю обычно 400 граммовую коробку этого сыра. Под крышкой находится еще защитная фольга, которая предохраняет сыр от различных воздействий. Коробка хорошо наполнена сыром, до самого верха.
Когда я открываю эту коробочку, просто невозможно от нее оторваться. Берешь нож и намазываешь эту вкуснятину на кусочек белого батона или булки. А какой аромат при этом из коробки идет- это просто не описать словами. Такой сырный запах в доме стоит, даже кот нюхает воздух, сидя рядом. Я просто обожаю этот сырный аромат в воздухе. Никакого освежителя не надо.
Этот плавленный сыр по моему мнению-самая лучшая еда в завтрак или на ужин. Хотя я могу его есть в любое время дня и ночи.