Отзыв:

Любимый из серии Бабаевских

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Веселит меня и успокаивает
Недостатки: Не существует

Этот шоколад я часто покупаю себе, так же как и все другие Бабаевские. Очень люблю шоколад этого концерна. И чаще всего покупаю именно их шоколад.
Этот шоколад резко отличается по вкусу от всех других своих собратьев. Он достаточно горький на вкус, но мне это тоже нравится, так как в нем много какао, целых 75%. Я, хотя и сладкоежка, но я все равно люблю шоколад даже, если он горький. Главное, что это мой любимый шоколад. И мне без разницы: горький он или сладкий.
Когда я слышу слово шоколад или вижу его, у меня сразу меняется настроение. Сразу кажется, что мир не так уж и плох и все совсем не так страшно, как иногда кажется. Для меня шоколад имеет какое-то магнетическое значение. Когда у меня дома нет плитки шоколада, я сразу начинаю неважно себя чувствовать. Мне кажется, что настроение у меня плохое становится из-за того, что просто под рукой нет плитки любимого шоколада.
Вкус у этого элитного шоколада просто восхитительный. Аромат шоколада просто сражает наповал. Когда я открываю фольгу, в которую запечатан шоколад, аромат, идущий изнутри просто поражает мое воображение и мне сразу становится весело и спокойно на душе. Я знаю в этот момент в моей жизни все прекрасно!
Вот, что такое для меня этот Бабаевский шоколад.