Отзыв:

Хороший сайт с быстрой доставкой

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Бесплатный телефон для звонков и быстрая доставка в Россию.
Недостатки: Пока нет.

С этим сайтом китайских товаров я познакомилась еще в конце прошлого года. В ноябре зарегистрировалась, побродила по сайту, посмотрела товары и ушла в раздумьях. И забыла о нем.
Прошло некоторое время, мне с сайта прислали письмо с вопросом, почему я не сделала ни одного заказа с момента моей регистрации и спросили, что меня не устраивает, прислали небольшую анкету-опрос. Я ответила на несколько вопросов, меня поблагодарили, и я снова забыла о нем. Но не так давно мне прислали интересное предложение, от которого я не стала отказываться. Подарки и бонусы- это самый приятный момент в таких ситуациях. Потому я зашла на сайт и выбрала себе товар на определенную сумму. А точнее, купила тапочки домашние. Но предварительно я выяснила такой момент как размер тапочек, у менеджера сайта, мне написали в ответ, какой размер я должна заказать и я оформила заказ. Все это происходило в конце прошлого месяца, т.е. в январе.
30 января мой заказ мне был отправлен китайской почтой, дали трек- который сразу же проявился при приеме на почте, а прием произошел на следующий день после отправки. И вот сегодня 7 февраля мои тапочки прилетели ко мне из Китая. Посылка шла всего 8 дней. Я, конечно, очень рада. Так быстро мне еще не приходила ни одна посылка из Китая.
Навигация на сайте доступная и понятная, русский перевод. Есть личный кабинет, также можно добавлять товары в лист желаний.
Есть раздел "Товары с отзывами". Очень интересный, я часто захожу туда почитать, что народ купил и как это ему понравилось.
Доставка бесплатная, что также радует.
Консультанты или менеджеры на сайте дают подробные консультации по любым вопросам, касающимся их товаров, я сама на себе испытала, несколько дней подряд пытала их по разным товарам, они всегда подробно отвечают на все ваши вопросы, так что с этим проблем нет. Просто, прежде , чем купить вещь, нужно обязательно написать консультанту, выяснить все вопросы касательно этой вещи, чтобы не возникло недоразумения уже после приобретения вещи.
Также есть телефон горячей линии БЕСПЛАТНЫЙ. Консультанты сидят в Москве. Можно позвонить и задать вопрос. Я не звонила, так как не возникло такой потребности.
Вообщем, мне этот сайт понравился, зайдите-посмотрите, может и вам понравится.