Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюмерная вода "Амбровая вуаль"-мой аромат

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Сладкий прекрасный аромат
Недостатки: Еще не нашла
Запах
Стойкость

Эта парфюмерная вода стала для меня настоящей вуалью. Когда я получила ее в подарок от компании, я была в таком неописуемом восторге от ее запаха.
Открыв этот маленький флакончик, я поняла, что для меня ее аромат будет витать в воздухе бесконечно. Этот аромат ни с чем не может сравниться. Запах совсем не нежный, а даже слегка терпкий, но настолько приятный, что просто хочется обволакиваться и заворачиваться в него, как в настоящую вуаль. Название полностью оправдывает себя.
Запах этой воды слегка сладковатый, а аромат ее достаточно устойчивый. Но он такой приятный, что просто невозможно не пользоваться этой водой. Сладостные ноты этой парфюмерной воды заставляют вас испытывать просто неземное блаженство. Кажется, что ты просто с головой окунаешься в этот неповторимый аромат чувств и эмоций. Цена этой замечательной воды соответствует ее абсолютному качеству. Восхитительный аромат, как прикосновение теплого воздуха в зимний день. Такой согревающий и будоражащий кровь. Флакон прост и в то же время оригинален. Незабываемая парфюмерная вода.