Отзыв:

Большая упаковка при низкой цене.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Большая упаковка -хорошая цена.
34,95 рублей за 120 шт.

Эти ватные диски я купила в супермаркете "Пятерочка" на прошлой неделе. Мне понравилось то, что упаковка была большая, 120 штук, а цена соответственно не очень большая, а цена 35 рублей без 5 копеек. Меня это и привлекло. Подумала, что лишними они не станут для меня. Заодно и проверю их качество, иногда ведь хочется чего-то нового.
Упаковка большая, хватит надолго. Хотя долго- это понятие растяжимое, у каждого-свое.
На упаковке написано, что ватные диски состоят из 100% хлопка. Диаметр диска 57 мм.
Еще на этой упаковке написано, что ватные диски нельзя хранить под воздействием солнечного света при температуре не ниже минус 35 и не выше плюс 40 градусов.
Адрес производства находится в Ставропольском крае. А юридический адрес в Карачаево-Черкесской республике.
Изготовлены эти диски по Ту специально для группы компаний: Пятерочка, Перекресток и Карусель.
Вообщем, диски хорошие, нежные на ощупь и приятные, запах нейтральный. Пользоваться ими удобно, мне нравятся. По возможности в следующий раз куплю точно такие. Тем более, что упаковка соответствует ее цене.