Отзыв:

Как же я люблю такой хлеб со вкусными добавками.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Изюм и ядра подсолнечника
Недостатки: Для меня нет
22 рубля

Этот новый хлебушек я купила сегодня в магазине. Попробовала его и он мне сразу очень понравился. Просто очень вкусный хлеб. Я очень люблю такой хлеб именно с такими добавками.
Этот хлеб выпекают на Воронежском хлебозаводе №7. Изготовлен и упакован по ГОСТу.
Масса этой замечательной булки хлеба 300 грамм.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 323 ккал.
Состав переписывать не стану, а напишу только основные составляющие-это мука, вода, ядра подсолнечника, изюм, сахар, соль, солод, дрожжи и некоторые другие.
Срок годности этого вкуснейшего хлеба 3 суток. Но я думаю, он у нас столько не пролежит.
Цена его 22 рубля.
Очень удобен такой хлеб, уже готовая нарезка, не надо самим резать ножом, мне это всегда нравится, потому в большинстве своем чаще стараюсь покупать именно нарезанный хлеб. Удобная упаковка хлеба, пакет закрывается клипсой, которую можно открывать и закрывать, не боясь, что она сломается.
Аромат этого хлеба очень приятный, так и хочется затолкать свой нос прямо в пакет с хлебом.
Внешне булка хлеба выглядит достаточно эстетично, кусочки нарезаны ровно и хорошо, хлеб не крошится.
Вообщем, я снова нашла для себя новый вид хлеба , который мне понравился. Пока буду покупать его, пока не надоест.