Отзыв:

Настоящая еда для детей и кошек

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Без красителей и консервантов, без ГМО и ароматизаторов, вкусное и натуральное.
49,57 рублей

Это пюре нам пришлось купить в аптеке на днях. Детей у нас маленьких уже давно нет, все взрослые, но у нас есть наш любимый кот. И, как оказалось, он у нас стал обжорой в последнее время. И объелся он до такой степени, что заболел.
И вот я в испуге, начала со скоростью света штудировать интернет. Что делать в ситуации, подобной нашей. Там более чем подробно и ясно, доступным языком написано, как нужно лечить своего питомца, который страдает от такой болезни. Диарея у кошек - это очень серьезное и страшное заболевание. Сначала предшествуют ей рвотные позывы, а затем уже сама диарея преследует животное так, что становится просто страшно и жалко своего питомца.
Все это продолжалось в течение суток. Эти сутки мне показались вечностью. Я смотрела на него и ждала завершения этого процесса. А наш маленький питомец бегал в свой лоток, прижав уши.
Такое у нас с котом случилось впервые, сейчас ему 4,5 года, никогда не было ничего подобного.
На следующее утро быстро пришлось идти в аптеку за активированным углем и детским пюре.
Сутки он у нас сидел на голодной диете, только вода и ничего больше. Утром мы дали ему немного пюре, и наш котик с великим удовольствием его съел.
Пюре оказалось очень вкусным, ароматным, так приятно пахнет говядиной и говяжьей печенью, что мне самой захотелось его попробовать, но только на язык. Да, очень и очень вкусно.
В составе этого пюре говядина, говяжья печень, масло подсолнечное, рис и вода.
Это пюре изготовлено по ГОСТу в Москве.
Баночка 100 грамм имеет энергетическую ценность в 140 ккал. И стоит 49 рублей 57 копеек.
Мы давали нашему коту это пюре в течение трех суток, состояние его заметно улучшилось.
Больше мы не станем давать ему тяжелую пищу, как бы он этого не требовал от нас.
А пюре это просто замечательное, так оно приготовлено без красителей и консервантов, без ГМО и ароматизаторов. Потому что для детей. Но подходит и для кошек в ситуациях, подобных нашей.