Отзыв:

Нужный бальзам для десен

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Действительно нужный бальзам
Недостатки: Для меня нет

Этот бальзам я покупала в супермаркете уже давно. Была акция и мне он достался по акции за 58 рублей. Считаю, что это хорошая цена для бутылочки 250 мл.
Бальзам мне очень понравился. Хотя десна у меня в порядке, нет ничего такого, что написано на бутылочке бальзама, я все равно периодически пользуюсь им. Он очень приятного аромата и вкуса. Хотя желательно его не глотать, но вкус во рту остается очень приятный.
Этот бальзам содержит экстракт коры дуба и пихты. Но вкус приятный и нет ничего отталкивающего.
Мне нравится, что после полоскания им, остается ощущение, что я почистила зубы. Даже как-то радостно от такого аромата и его вкуса становится. Просто люблю, когда во рту приятный запах и ощущение чистоты. Так что для меня этот бальзам очень хорош.
Этот бальзам выпускают в Москве и Екатеринбурге.
Бутылочка 250 мл стоит по акции 58 рублей вместо 82.
Есть телефон горячей линии, по которой можно задать любой вопрос или внести предложение.
На бутылочке написано, что этот бальзам ополаскиватель для десен рекомендован стоматологами. Думаю, что это верно.
Хороший и нужный бальзам для наших десен. Нужно пользоваться им более-менее постоянно и наши зубы и десна будут в полном порядке.