Отзыв:

Мой любимый сыр с плесенью

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Пикантный вкус на любителя
Недостатки: Для меня нет
1 кг - 474,50 рублей

Я очень люблю сыры с плесенью. Конечно, такой продукт на любителя. Нельзя сказать однозначно, что это великолепный сыр и лучше его нет на свете ничего. Это только мое мнение. Я люблю его и навязывать свое мнение никому не стану. Ни к чему это. Ведь этот сыр, как и любой другой продукт любят не все и по вкусу всем он может не подходить даже, не то, что нравиться. Но я его просто обожаю.
Конечно, я не стану утверждать, что я ем его постоянно и каждый день, нет, покупаю очень и очень редко, когда есть настроение и средства. Так как стоит он, как вы сами понимаете, очень даже недешево. Цена за 1 кг этого сыра может различаться в разных магазинах, я купила за 474,50 рублей, т. Е по весу мой кусочек сыра в 0,228 кг потянул на сумму 108,19 рублей.
Очень приятно пахнет, аромат нежный и не навязчивый. Как раз то, что мне по душе. У него достаточно пикантный островатый вкус, можно сказать даже слегка солоноватый привкус, но именно это и придает этому сыру его великолепный вкус. Его очень хорошо кушать с пивом или с хорошим белым спокойным и совершенно не терпким вином.
Плесень у этого сыра находится внутри самого сыра и режется он за счет этого не слишком хорошо, немного может рассыпаться. Но это свойство характерное для состава такого сыра.
Вообщем, мой любимый сыр для меня оказался на высоте. Можно иногда побаловать себя любимую таким вкусным и замечательным сыром с плесенью.