Отзыв:

Хорошее средство для лица

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Хорошо очищает и увлажняет кожу лица и здорово снимает макияж с глаз.
Недостатки: Пока нет

Эту мицеллярную воду мне прислали в подарок совсем недавно, в моей последней посылке. Бутылочка 50 мл, маленькая, но очень удобная, хорошо открывается и пенится.
Пользуюсь ею на протяжении нескольких дней, и она уже успела мне понравиться.
Аромат этой воды просто нежнейший. Она слегка пенится. Наносить ее нужно на ватный тампон и затем можно протирать все лицо и даже снимать макияж с глаз. Когда я попробовала снять макияж с глаз,то я почувствовала такое блаженство, что просто невозможно описать словами. При нанесении этой воды на лицо, сразу чувствуешь свежесть и благоухаюший аромат. Она обладает двумя свойствам: освежает и очищает. Также при очищении она удаляет жирный блеск с лица.
Эта вода была разработана этноботаниками компании из удивительного растения- корня Байкальского Шлемника.
Этой водой можно пользоваться дважды в день: утром и вечером.
После ее применения лицо у меня становится легким и свежим. Сразу чувствуешь расслабление и приятную негу. Думаю, что в следующий раз обязательно закажу себе эту воду и буду пользоваться ею. Мне она очень понравилась.