Отзыв:

Хорошие и удобные разделочные доски

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Яркие красивые цвета

Эти разделочные доски я вчера также купила в магазине FixPrise. Мне понравились эти доски тем, что они очень яркие и красивые, и всегда можно применить разные цвета на кухне под разные продукты питания. Один цвет доски, например, подойдет для нарезки овощей, другой цвет для нарезки лука, третий цвет для мяса, и т.д. и т.п.
Вообщем, там есть доски на любителя всех цветов радуги. Цветовая гамма очень широкая, выбор богатый не только по цвету, но также с учетом формы, размера и даже толщины.
Производитель: КНР.
Импортер находится в Московской области в городе Химки.
Я просто даже сразу не могла определиться, какой лучше цвет выбрать, так как такое разнообразие красок просто поражает любое воображение. Но спустя какое-то время, я уже положила в свою корзинку пару досок, которые пришлись мне по душе своей расцветкой и оригинальностью. Я сразу поняла под какие продукты я буду их использовать.
Особенно мне понравилась доска бело-голубой расцветки с ромашками в стакане и тремя чайными парами. Она оказалась небольшой по размеру, но мне она показалась очень удобной для нарезки сыра. Холодный цвет как нельзя лучше походит для этого продукта. Я сразу же с этим определилась.
В следующий раз куплю еще другие цвета, чтобы на нашей кухне было буйство красок в хорошем смысле этого слова.