Запах
Стойкость
Отзыв:

Туалетная вода "Ame Toscane"-чувственный, но тяжеловатый для меня аромат

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Красивая упаковка воды
Недостатки: Тяжелый запах
Запах
Стойкость

Да, эта туалетная вода, наверное, очень хороша собой. Очень оригинальный флакон-следствие богатой фантазии и воображения ее автора. Но приторно-сладкий, даже слегка тяжеловатый запах, явно не для меня. Я поняла это, когда получив посылку с этим подарком, нанесла на кожу за ушами капельки этой воды. Мне казалось, что она полностью придавила меня тяжелым грузом. Аромат очень насыщенный и держится довольно долгое время. Но по истечении определенного промежутка времени практически не исчезает. И мне приходилось смывать ее водой с себя.
Хотя моей маме очень понравилась эта вода и абсолютна подошла ей. Она не чувствовала никакой тяжести при ее использовании. Наоборот, она испытывала некое блаженство при ее нанесении на свою кожу.
Меня же эта туалетная вода подавила настолько, что иногда начинала кружиться голова. И я с тех пор перестала ею пользоваться. Я просто отдала ее своей маме. Ей она нравится своим терпким запахом, красивым видом флакончика, и она довольна.
Эта туалетная вода, конечно же хороша собой, но, наверное, для определенной категории лиц и может быть, при каких-то определенных обстоятельствах.