Отзыв:

Еще один новый вкусный хлеб

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкусный
21 рубль 05 копеек

Наверное, все уже успели заметить, что я часто пишу отзывы о хлебе. Как испытатель новой техники, я постоянно испытываю новый хлеб, когда его начинают выпускать хлебозаводы. Мне нравится пробовать новые сорта хлеба. Раньше я всегда думала, что хлеб только один белый и один черный и все. Но сейчас я знаю, что хлеб можно печь по-разному с применением различных добавок в виде каких-то ингредиентов.
Потому я всегда стараюсь купить хлеб только поступивший в продажу. Я уже писала о многих видах хлеба, а сегодня представляю вашему вниманию опять новый хлеб с добавлением кориандра. Я, кстати говоря, очень люблю кориандр в выпечке. Он придает особый вкус продукции, а особенно хлебу. Аромат восхитительный и несравнимый ни с чем. Но это опять же на любителя. Невозможно посоветовать любому человеку есть то, что он не захочет или просто не любит, да и не к чему это. Нужно уважать мнение других людей. Конечно, все продукты, о которых мы все здесь пишем, предназначены не для всех. Одному может нравится, а другой категорично скажет "нет".
Так же и с хлебом обстоит дело. Многие люди вообще не едят хлеб, знаю это не понаслышке. Как-то давно я работала в коллективе, и к нам пришла работница, бывшая стюардесса, она не ела хлеб вообще, так как раньше, работая, она была постоянно на диете. Потом у нее стало прыгать давление, и ей пришлось сменить работу, но хлеб она есть так и не стала. Она говорила нам что она просто не понимает его вкуса. Ну это ее личное мнение и никто не пытался даже навязать ей свое. Просто мы тоже смотрели на нее за обедом и думали, как она может есть всю еду без хлеба.
Так вот я купила этот хлеб+ который производит Хлебозавод №2 в городе Воронеже по ГОСТу.
Энергетическая ценность этого хлеба на 100 грамм 204 ккал.
Булка этого хлеба весит всего 400 грамм.
Состав практически традиционный, но с применением патоки и кориандра.
Мне этот хлеб понравился, вкусный, свежий.