Отзыв:

Такого вкусного чая я еще не пила

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Вкусный и ароматный.
53 рубля

Этот чай мы купили сегодня в нашем супермаркете. Читала много отзывов об этом чае и вот наконец получилось его купить. Пришли домой, сели завтракать и решили попробовать новый чай.
Открыли 37,5 граммовую коробку, а в ней 25 пакетиков по 1,5 грамма каждый. Причем каждый пакетик чая упакован еще в пакетик из фольги. На этом маленьком пакетике написано, что чай нужно заваривать в течение 5-7 минут. Но я обычно не очень люблю крутой чай и потому завариваю всегда меньшее количество времени: минуты 3-4. Мне хватает этого времени, чай становится очень красивого цвета и аромат летает по всему дому.
Даже не надо наклоняться над кружкой чая, чтобы понять как вкусно пахнет этот замечательный напиток. Божественный запах корицы, аромат гвоздики и сушеного яблока, а также натуральные ароматизаторы лимон и апельсин в совокупности с чаем черным байховым. Этот ароматный сказочный напиток просто потрясает мое воображение, когда я делаю небольшой глоток чая.
Сегодня за утренним завтраком я сделала вывод: такого вкусного чая я еще не пила.