Отзыв:

Удобная вещица на кухне

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Удобная и легкая вещь
Недостатки: Для меня нет

Эту маленькое и удобное приспособление для отделения белка от желтка я купила совсем недавно на одном своем любимом китайском сайте. Заказала в конце декабря, и уже в середине января посылка пришла. И теперь я с удовольствием пользуюсь им на кухне, когда возникает такая необходимость.
Это приспособление некоторые иначе еще называют сепаратором. Не знаю, кому как, а мне оно очень понравилось, очень удобная штучка. Разбиваешь яйцо над ним, и тут же буквально в течение нескольких секунд белок выливается в посуду, а желток остается в нем целый и невредимый. Очень удобно пользоваться, так как у этого приспособления есть небольшой выступ, чтобы его можно было положить на
посуду, даже в руке держать не надо.
Стоимость этого приспособления 70 рублей, но я купила его практически даром, так как у меня копятся бонусные баллы(из-за того, что я практически живу :)) на этом сайте).
Этот приспособление хоть и пластиковое, но по моему мнению достаточно крепкое. Хотя нам его не гнуть и не стучать по столу им. Очень легкое, маленькое , но удобное, всего 13 см длиной.
Мне оно значительно облегчило мою работу с яйцами, когда возникает необходимость разделения желтка с белком. Удобно, легко и быстро. Купите и попробуйте. Думаю, что вам понравится.