Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый дешевый и надежный телефон

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Неубиваемый.
Функциональность
Удобство

Этот мобильный телефон я купила совсем недавно, буквально на днях. Мне нужен был совсем недорогой телефон для обыкновенных звонков и смс. И я хотела приобрести именно такую модель дешевого и прочного во всех отношениях телефона.
Зашла в интернет и просмотрела несколько моделей дешевых телефонов. Так как раньше у меня была подобная модель телефона, то и в этот раз я решила взять нечто похожее. Предыдущий Самсунг прослужил мне верой и правдой 3,5 года, и, если бы не отвалились провода в зарядке, то он, наверное, мог бы еще жить некоторое время у меня. Но так как предыдущей модели уже нет в производстве, то я и заморачиваться не стала, а просто выбросила его.
Эта модель телефона очень удобна в пользовании тем, что она очень дешевая и довольно практичная, стоит он всего 790 рублей. Он с одной сим-картой. Но в нем присутствует будильник, фонарик. Звонок хороший, есть набор мелодий и вибровызов. Держит заряд хорошо, уже несколько дней после покупки, а именно три дня, я его не заряжаю. А еще эта модель телефона, хотя и дешевая, зато очень надежная. Можно сказать, что эта модель ударопрочная.
Мой предыдущий телефон я роняла на улице на асфальт пять раз, поднимала, собирала его части и снова звонила и разговаривала. Так же и эта модель славится своими знаменитыми качествами ударо-прочности и стойкости. Легкий в использовании, нет ничего такого, что могло бы затруднить вашу жизнь при обращении с этим телефоном. Обычная телефонная книга. Есть одна игрушка.
В руке держать легко и приятно, хотя в моих руках все телефоны постоянно летают. Вот почему я и купила этот неубиваемый экземпляр для себя. Если вам нужен дешевый и легкий кнопочный мобильник-звонилка, покупайте, не пожалеете. Он будет жить у вас долго.