Отзыв:

Очень полезный и вкусный йогурт

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Полезный и вкусный продукт

На мой взгляд - это самый полезный и самый вкусный йогурт. Этот йогурт я попробовала впервые на акции. Вышла из автобуса и бегу на работу. Недалеко от остановки стояли участницы акции и предлагали всем просто взять и попробовать этот йогурт. Народ у нас недоверчивый и все старались проходить мимо участниц этой акции. Тем более, что в то время я жила в провинциальном хотя и миллионном городе в Сибири. Но я не отказалась, когда одна из участниц протянула мне эту баночку йогурта в руки. Быстро поблагодарив ее, сунув эту баночку в сумку, я пошла на работу. В обеденный перерыв я вспомнила, что в моей сумке лежит йогурт. И я решила его попробовать. Когда я сняла верхнюю пленку с баночки, меня сразу поразил запах. Он был такой притягивающий и аромат шел от него далеко за пределы кабинета, в котором я работала. Я запустила в него ложку и увидела такое красивое зрелище: йогурт с кусочками чернослива, то, о чем я могла только мечтать. Когда ложка с йогуртом отправилась ко мне в рот, я поняла, что это мой вкус и большего мне не надо. Я поняла, что я могу есть его хоть каждый день и это т восхитительный вкус и аромат -настоящее блаженство для души и желудочно-кишечного тракта. С тех пор я часто покупаю для себя этот замечательный, не только по вкусовым качествам продукт. Я наслаждаюсь жизнью с каждой ложкой этого чудесного йогурта.

Polinok
написала 28 февраля 2014 в 11:53

мне больше клубничный нравится)))

написала 28 февраля 2014 в 12:05

А я однажды купила клубничный и мне он показался каким-то слегка несвежим, пахнет чем-то затхлым. И больше не стала его брать. Перешла на чернослив.

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 21:09

чернослив ещё и для пищеварения полезен!

написала 11 марта 2014 в 00:20

Даже очень. Я у себя дома никак не могу дождаться, когда на дереве все сливы созреют. Обрываю раньше времени и ем. И все ок.:)))

Bamby
написала 22 апреля 2014 в 14:38

Давно на него смотрю - обязательно куплю!

написала 22 апреля 2014 в 14:42

Чего смотреть-то, покупайте и кушайте на здоровье! Вкуснятина!

Максим
написал 27 апреля 2014 в 18:09

Полезный продукт для желудка.

написала 27 апреля 2014 в 21:10

Точно!:)

Melani
написала 4 сентября 2014 в 21:34

Обожаю этот йогурт и кушаю каждое утро. Так как не завтракаю

написала 5 сентября 2014 в 14:45

Это здорово!

Al-lica
написала 21 апреля 2015 в 05:13

Не встречала с черносливом. Надо бы получше приглядеться.