Отзыв:

Страшно работать, не знаешь, что могут заблокировать и отобрать твои деньги

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Два отзыва-три просмотра-15 копеек за два часа работы

Хочу написать об этом сайте. Зарегистрировалась на нем пару дней назад. Все, как обычно и почти, как везде. Но нет. Хорошо, что везде лучше, чем там.
Написала два отзыва: один про коньяк Киновский, второй про микро карту памяти. Сегодня зашла, стала писать отзыв про сайт, на котором я заказывала комплектующие к ноутбуку. Написала, загрузила фотографии 4 штуки и отправила. Через пару минут возвращают мне отзыв и пишут, что отзыв отнесен к другой категории. Ну ладно, думаю, зайду и все исправлю. Зашла, пытаюсь исправить категорию, мне не дают ее исправить. Ничего не поняла, вышла с сайта, сижу и думаю, что бы это значило. Дальше- больше. Через некоторое время на электронку приходит письмо, что мой аккаунт заблокирован, вот, что прислали:
"Ваша учетная запись заблокирована
модератором сайта.
Причина:
- Отзывы не содержат полезных сведений;"
Я просто дар речи потеряла в тот момент.
А кто бы не потерял его. Смешно. Да нет, знаете, мне стало страшно. Я сделала вывод, что на сайте сидят совершенно "Неадекватные модераторы". Вот это и страшно. До чего доживаем.
Отзывы, не содержат полезных сведений, просто дико и смешно, когда там полно таких отзывов, как мои. Абсурд или что? Не понятно, так вот это как раз и ужасно.
Сделала вывод, надо быть разборчивее в интернете при поиске работы. А то можно нарваться. Хорошо хоть всего 15 копеек заработала, а вдруг... страшно подумать, если бы заблокировали с крупной суммой. Пусть на чай себе заберут, может они голодные.
Так что, советую всем, быть внимательнее, когда регистрируетесь на разных сайтах, можно нарваться на неадекватных модераторов. Может это и к лучшему, что так сложилось, зато люди будут знать, что бывают в жизни такие сайты, на которые нельзя заходить.

максимкина я
написала 13 ноября 2014 в 22:53

да модераторы там и впрямь в последнее время немного не адекватные стали

написала 14 ноября 2014 в 01:12

И не говорите. Точно.

goldfish
написала 14 ноября 2014 в 02:11

я только из-за этого пока побаиваюсь начинать писать

написала 14 ноября 2014 в 13:26

Ну на этом сайте можно не бояться, мы здесь все сидим и пишем и на отзовике также нормально.

mariimage
написала 14 ноября 2014 в 18:13

Для меня это был самый беспроблемный сайт - даже не замечала, что там есть модераторы. Теперь буду осторожнее.

написал 16 ноября 2014 в 10:21
- комментарий удален -
написала 16 ноября 2014 в 11:22

Согласна с вами. Вообще, ничего не боятся. Наглость у них на первом месте.

Smiley Face
написал 16 ноября 2014 в 18:42

Да, ситуация не из приятных

marica
написала 17 ноября 2014 в 01:47

Отлично, не пойдем туда.

mielena
написала 18 ноября 2014 в 23:34

Ох уж эти модераторы ((( обидно

написала 18 ноября 2014 в 23:57

Все к лучшему.

oquarius
написал 19 ноября 2014 в 17:27

странно вы все пишете, у меня наоборот на IR все отлично, просмотров очень много, минималку вывожу 3-й раз, никогда не блокировали и вообще все адекватно

написала 19 ноября 2014 в 17:46

Кому как повезет.

donna
написала 21 ноября 2014 в 18:06

Ситуация действительно очень странная, зачем же сразу блокировать? Понимаю, был бы плагиат, но с такой формулировкой...

написала 21 ноября 2014 в 18:08

Вот и я о том же. Приняли отзывы, даже за просмотры начислили деньги, а потом...

Melani
написала 24 ноября 2014 в 02:13

честно на сайте я рекомендую зарегистрировалась в одно и тоже время что и тут, доход кстати приносят одинаково.
И ни разу еще не отклоняли отзывы и не блокировали, может пока еще мне везет. Тут один раз на доработку с указанием ошибки отзыв мне отправляли, радует что есть возможность исправить

написала 24 ноября 2014 в 12:17

Ну вот видите, я и говорю, что там непонятное что-то. Хотя, как я всегда говорю, все,что ни делается-все к лучшему.

Аленушка
написала 27 ноября 2014 в 21:39

А в техподдержку не писали? Там вроде адекватные люди, бывают модераторы ошибаются, а потом нормально вопрос разрешается через техподдержку.

написала 27 ноября 2014 в 21:42

Не стала я им писать, я решила, что не судьба, за три отзыва я не обанкротилась. Ну их... Я понимаю так, если что-то происходит такое, то кто знает, что будет потом. Лучше не надо, как говорят.

написал 4 декабря 2014 в 03:16

Мда, на флапе читала тоже отзывы об айрекомменд - так частенько блокируют пользователей... меня пока не настигло это))... уже выводила минималку впервые)...

написала 4 декабря 2014 в 09:19

Удачи вам в будущем!

julite
написала 9 декабря 2014 в 21:41

Если бы еще модераторы (впрочем, это проблема, типичная для многих сайтов) хоть как-то разбирались в той предметной области, которой посвящен отзыв...Но это уже из области фантастики.

написала 9 декабря 2014 в 22:01

Естественно.

Valyshka01
написала 17 января 2015 в 18:07

Спасибо за отзыв, а я все думала на отзовике или на айрекоменде регистрироваться, то же не пойду туда)))

написала 17 января 2015 в 18:18

За отзовик можете не беспокоиться, там платят нормально и бонусная система существует, это и приятно и материально хорошо.

Alena777
написала 12 сентября 2015 в 13:20

Отредактировано 12.09.2015 в 13:22

Не повезло вам , да если захотят придерутся к любому отзыву и хоть что там исправляй не будут публиковать и все и заблокировать тоже могут кого угодно ! Знала бы сама наверно не стала бы там регистрироваться , но одна девушка так расхваливала на youtube этот сайт .

написала 12 сентября 2015 в 21:36

Я уже и забыла о них, как о страшном сне. :-) просто неприятно, когда так относятся к людям.