Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Лучший скоростной браузер

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Супер-скорость и нет рекламы
Недостатки: Пока нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этот браузер я нашла не так давно на просторах интернета.
Пользовалась, как и большинство нашего населения тем, что первое попадало под руку. Но, к сожалению, не всегда радовало в работе. И я решила поискать в интернете что-то более быстрое для себя. недолго поюзав по страницам, я нашла именно этот браузер Uran, сборка на базе Chromium. Скачала и поняла, что нашла как раз то, что мне было так необходимо. Потому что последнее время все другие браузеры то тормозили, то начинали висеть после нескольких раз.
Когда я скачала этот браузер, то была очень приятно удивлена, что ничего нового там настраивать не надо. Также сохраняются ранее открытые страницы. Также идет перевод текста и синхронизация. Но скорость-вот, что поразило меня. Скорость работы этого браузера гораздо выше оказалась, чем была у меня до этого. Страницы открываются очень быстро, загрузка идет практически мгновенно, даже несмотря на иногда медленную скорость интернета от провайдера.
Ну и наконец, самое главное достоинство этого браузера, у него нет рекламы, так надоедающей всегда, когда совершенно она не нужна, он просто не выводит рекламные баннеры.
Он является одним из самых быстрых браузеров по скорости обработки JavaScript.
Он прост и в тоже время очень удобен, надежен и безопасен.
Желаю всем вам почитать мой отзыв об этом замечательном браузере и потестить.