Отзыв:

Мой любимый сок.

29.07.2018
Дата: 09.10.2023
Достоинства: Вкус отличный. Состав натуральный.
Недостатки: Нет минусов.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я просто безумно люблю томатный сок, я даже не знаю откуда у меня такое сильное притяжение именно к этому соку. Пью его в больших количествах и буквально зажмуриваюсь от наслаждения.

В связи с чем я его никогда не покупаю в обычных магазинах, просто нести тяжело. Приходится заказывать доставку на дом. Обычно сразу не менее десяти двухлитровых пакетов.

К счастью, бывают акции в "Ашане" и в "Пятёрочке" на сумму иногда от 1000 или 1500 рублей - доставочка бесплатная. Короче, со скидками вполне приемлемо по цене получается.

Преимущество томатного сока от торговой марки "Добрый" в том, что он так сказать чист в своём составе только томат с мякотью и соль. Радует 100 процентная натуральность без каких либо дополнений типа сахара.

Консистенция густая, цвет яркий, вкус насыщенный - внешние характеристики отличные, вот только по запаху сказать что-то конкретное не смогу, разумеется... ароматом свеже-сорванных помидоров он не пахнет.

Сок рекомендован детишкам его можно пить уже с трёхлетнего возраста, но ещё больше я его советую пить Вам друзья мои, он такой вкусный!

Для особой пикантности можно добавить дольку лимона и щепотку красного перчика, в этом случае обычный томатный сок настолько преобразится, что вы почувствуете бодрящее настроение у вас резко повысится пищеварительная способность и возрастёт аппетит.

Соку "Добрый" ставлю наивысшую оценку и от всей души рекомендую его Вам в больших количествах.
Спасибо за внимание.