Отзыв:

Легкий и приятный напиток.

29.07.2018
Дата: 29.08.2023
Достоинства: Вкусный и полезный. Удобная упаковка.
Недостатки: Не обнаружено.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Кисломолочные напитки очень полезны для нашего организма, поэтому я советую не забывать об этом и употреблять их как можно чаще.

Не совсем понятно почему производитель сделал акцент на том, что напиток предназначен именно для деток с трёхлетнего возраста, поскольку считаю этот напиток понравится абсолютно всем без исключения, ему как говорится - все возрасты покорны!

Преимущества следующие: Во первых, очень удобная ёмкость, маленькая пластиковая бутылочка, которую всегда можно взять с собой дорогу, положить в сумочку она практически не занимает места. Открывается без труда и выпивается сразу. Объём - сто миллилитров, как раз рассчитан на одну порцию.

Перекус получается быстрый и полезный, конечно не помешает и сдобная булочка так будет намного сытнее.

Напиток по вкусу очень напоминает йогурт, только более легкий, в нём жирность всего полтора процента. Приятный запах напитку придаёт наполнитель яблочно-грушевый концентрат.

И самое главное, напиток содержит целый комплект витаминов, самые востребованные из которых это - витамины "группы В". Так, что как видите польза очевидна.

Вкусный и легкоусвояемый кисломолочный напиток с хорошим составом придаст крепости вашему здоровью.
Приятного аппетита.

написала 29 августа 2023 в 09:33

Очень люблю подобные напитки, жирность совсем небольшая и при этом много пользы.

zensh
написал 29 августа 2023 в 09:34

Наверное вкусно, не пробовал

Olga-Sy
написала 25 сентября 2023 в 18:46

Не знаю насчет деток, а мне бы такой продукт точно понравился. Имунелле я люблю в любом виде.