Отзыв:

Хороший йогурт

29.07.2018
Дата: 28.08.2023
Достоинства: Йогурт вкусный.
Недостатки: добавка не понравилась.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Я очень люблю йогурты, но предпочитаю покупать более густые или в необычных упаковочках в которых отдельно есть мюсли, маленькие печеньки или как в "Даниссимо" есть шарики. Мне всё новинки хочется попробовать.

Различные добавочки всегда как нельзя кстати их можно кушать по отдельности, если Вы не любите смешивать. Либо например добавить в йогурт обычно общий вкус продукта при этом здорово улучшается.

Шарики смотрятся прикольно, особенно такая задумкам думаю очень понравится детям. Они будут в восторге! Но мне к сожалению они показались абсолютно не вкусными, шоколадного вкуса почти совсем не чувствуется, ощущения такие что кушаешь просто маленький кусочек сладкой хрустящей вафельки.

Йогурт же наоборот оказался очень достойного вкуса. Немного сладковатый, имеет нежнейший молочный привкус, тонкие нотки вишни придают йогурту особую изюминку.

Касаемо состава могу сказать следующее, что сам йогурт натуральный в нём только три компонента: основа - молоко с закваской и сахар.

И в завершении своего отзыва делаю вывод: Йогурт вкусный и с хорошим составом ставлю ему пять баллов и точно рекомендую к покупке, но шарики в глазури с непонятным составом и с простоватым вкусом кушать не советую.

Спасибо за внимание.