Отзыв:

Приправа нужна, чтобы картошка вкуснее была!

29.07.2018
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Натуральный состав, без добавок.
Недостатки: Возможно, цена.

Здравствуйте дорогие друзья и читатели отзыва!
Думается мне, что те времена, когда картошечку просто жарили на подсолнечном масле ушли так сказать в прошлое.
Сейчас на полках супермаркетов целое разнообразие всевозможных приправ и специй для картофеля. Выбирай и пробуй.

Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о приправе от торговой марки "ГАЛЕО".
Пакетик привлёк моё внимание не только яркой упаковкой, но и тем, что в составе нет усилителя вкуса (глутамата натрия).
Общий вес пакета 20 грамм, он рассчитан на четыре порции. С обратной стороны упаковки, есть рецепт приготовления запечённого картофеля. Что, впрочем, особо без надобности, картошку любой может приготовить.
Итак, торжественные момент. Вскрываем пакетик и вдыхаем ароматы. Ну, очень душисто пахнет!

Запах трав и специй всё смешалось в единый букет.
Особо выделяется кориандр и чабрец, чеснок я совсем не почувствовала, что удивительно в смеси есть всё виды перца и паприки. Но, приправа мне покаялась совсем не острой, а только чуточку солоноватой на вкус.

В способе приготовления затруднений не возникнет, главное чтобы картошка была. Берём и посыпаем.
Будет очень вкусно!

Приятного аппетита и спасибо за внимание.