Отзыв:

Стратегический боевик.

29.07.2018
Дата: 02.09.2023
Достоинства: Жанр - боевик.
Недостатки: О минусах читайте в отзыве.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Классный ли это сериал ? К сожалению, не совсем... я смотрела и по круче. Тем не менее... создателям как-то удалось особенно в самом начале захватить внимание зрителя. Скорее это произошло из-за обилия боевых сцен, которые интересно было посмотреть.

Местами было совсем тошно! Ну, лично мне было невмоготу смотреть на семейную жизнь агентов спецназа, особенно их проблемы с детьми. Совершенно неуместным показалось внезапно переключатся с боевика на вялотекущую мелодраму.

Актеры? Да, есть некоторые... темпераментные, но моё внимание было сосредоточено на Николь Кидман вот именно от неё я ждала каких - то может быть уже не столько действий, но хотя-бы эмоций, но её огонь видимо выгорел, она стала похожа на неживую куклу. Странно почему выбор в таком случае пал именно на неё? Эту роль вполне бы могла сыграть любая начинающая актриса.

Я посмотрела семь серий первого сезона и пока расклад таков: начало на сто процентов удачное. Потом где-то в середине идут уже провальные серии я их посмотрела просто потому что уже вклинилась.

Интерес сильно возрастает в седьмой серии, но просто там внезапная любовь начинается, что существенно осложняет дальнее развитие событий. Короче весь план поставлен под угрозу срыва. В общем ждём продолжения конечно...

Сериал я разумеется порекомендую к просмотру нормальный такой боевик, но просто без особых прикрас...
Благодарю за внимание.