Отзыв:

Невежливое обслуживание.

29.07.2018
Дата: 16.04.2019
Достоинства: Светлый чистый. Скидки и акции.
Недостатки: Не хватает вежливости.

Доброе время суток друзья и читатели отзыва!

Магазин торговой сети "Перекрёсток", находится рядом с моим домом. И, до сегодня дня, я в посещала его с радостным чувством. Мне просто нравилось в нём всё! Светлый и чистый, много свободного пространства между рядами, вежливый персонал. Я даже купила карту постоянного покупателя, на которую мне начисляются баллы. Да, все это было... вчера.

Наверное, просто всё хорошо не бывает. Сегодня, я покинула, столь любимый магазин с головой болью... Наверное, Вам приходилось слышать, такое выражение: Деньги любят тишину. Так вот, нервным сотрудникам, тем более на кассе не место! Их либо плохо подготовили, либо они вообще ошиблись профессией.

Случилось то, что обычно наблюдается в сети супермаркетов "Пятёрочки" или "Дикси", реже в "Billа" на один товар было выставлено два разных ценника. И разумеется, на кассе была пробита большая сумма. Но, это совсем не страшно, я уже привыкла к подобным систематическим ошибкам...

Но, меня поразил кассир! Вместо того, чтобы сказать мне спасибо, что я выявила эту проблему, и теперь никто не будет введен в заблуждение неверной информацией, она просто обрушила на меня ряд негативных эмоций. Смыл её речи сводился к тому, типа смотреть лучше надо было!

Я тяжело вздыхаю, но почему такое обращение -? Неужели, было так запредельно трудно, просто извиниться, объяснив это тем, что обслуживающий персонал не успел своевременно обновить ценники.

Нет! Она категорически не захотела искать простых путей. Испортила мне настроение на целый день, и возможно надолго отбила у меня желание заходить в это заведение.
Адрес супермаркета: город Москва, ул. Байкальская, дом 12

Спасибо за внимание.

ZHANNA MeD
написала 30 ноября 2019 в 23:06

да уж бывают неприятные ситуации...

zensh
написал 24 августа 2023 в 18:59

В Перекрестке очень редко бываю

Olga-Sy
написала 22 сентября 2023 в 01:52

Одно время я часто закупалась в Перекрестках, сейчас предпочитаю более бюджетные магазины. Каких-то вопиющих случаев при обслуживании у меня ни разу не было: наверное, всё время везло.

написала 11 марта 2024 в 09:57

Вы,правы ,к сожалению, из-за такого грубого отношения желание посещать магазин пропадёт вовсе.