Отзыв:

Мой любимый порошок.

27.11.2020
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Имеет отбеливающим эффект, удобные пакетики

Доброго времени суток!

Я давно пользуюсь ЭКО порошками, так как они не вредят ни нашему здоровью, ни окружающей среде. Но многие эти порошки, не имея лютой химии в составе обладают низкой эффективностью, то есть "сдаются" перед самыми лёгкими загрязнениями, не говоря уже о труновыволимых пятнах.

Но я все эти годы теряла надежды, что появится порошок, который будет не только ЭКО, но и эффективный. В общем, я такой нашла. Знакомьтесь, стиральный порошок Synergetic.

Продается данное средство в очень плотной твердой коробке.

На упаковке можно ознакомиться со всей нужной информацие о данном средстве.

Внутри есть дополнительный вкладыш.

Этот порошок упакован не только в коробку, но и в небольшие бумажные пакетики, которые легко, в принципе, вскрываются.

Такой формат очень удобен тем, что их можно взять с собой в дорогу.

Сам порошок обычный. Он имеет приятный аромат, который после стирки не остаётся на белье. Как и многие подобные порошки, пенится он средне. Но не пена отстирывает белье!)

Короче данный порошок оказался просто превосходным, так как он не только белье освежает, но и обладает заметным отбеливающим эффектом. Что меня сильно порадовало и теперь менять этот порошок на какой-либо другой я не собираюсь.

Спасибо, что заглянули!

chimeris
написал 25 января 2022 в 03:55

Пользуюсь средством для мытья посуды данного производителя. Теперь куплю порошок, испытаю))

Туристка
написал 25 января 2022 в 11:33

Для мытья посуды у меня тоже есть)