Отзыв:

Мой любимый помощник в борьбе за красивую фигуру

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: работает
Недостатки: синяки

Это просто чудо-обруч. Но не для ленивых. Массажный обруч Health&Hoop Jemimah 1.7 кг имеет 96 массажных элементов со встроенными магнитами, которые расположены в два ряда. Приобретала его с целью уменьшения объемов талии и бочков. На боках, к сожалению, так и не научилась толком крутить, а вот лишней прослойке на талии досталось изрядно. Правда вот привыкала к этому обручу я долго тяжело. Так как никаким спортом я не занимаюсь, то знакомство с этим обручем прошло с дикими синяками. Но оно того стоило.

Первые пару недель крутила обруч на специальный пояс, но даже через него набила сине-зеленые бока. Главное не бросить крутить обруч после первого же занятия, хотя желание у меня было очень велико. Крутить обруч по синякам было безумно больно, но с каждым днем ежедневных занятий становилось все легче, а синяки постепенно проходили. И вот спустя две недели мои бока снова стали здорового цвета, крутить обруч уже стала на одну футболочку, при этом новых синяков не образовалось. За это время моя талия стала уже на 3 см, и я стала заниматься с обручем по 2-3 раза в неделю по 20 минут. Сейчас делаю к сожалению это еще реже, но надеюсь в скорости снова возьму себя в руки!