Отзыв:

Мой любимый парк!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Аттракции, скульптуры
Недостатки: Цены, много людей

В "Волшебный мир" я попала впервые уже когда школу заканчивала. Не знаю точно, в каком году его открыли, но в 2007 он уже был классным! Десяток аттракционов, куча шатров. Где можно посидеть, мноого-много статуй, изображающих героев известных мультфильмов. Белоснежка с гномами встречает у входа в парк. Мне нравится маленький прудик с лебедями - там мамочки с детьми катаются обычно. Так мило!

Есть аттракцион "Емеля" - когда большая штука раскачивается с амплитудой 180 градусов, знаете, страшно очень! Меня там постоянно тошнит, но так как моему молодому человеку скучно кататься одному, я уже три раза с ним каталась. Тошнить перестало=)

Жаль, здесь нет карусели, но я надеюсь, однажды ее поставят. Да, тут же еще музей восковых фигур - тоже классный, особенно герой фильма "Крик". Он даже симпатичный в своей маске=)

В выходные народу очень много (летом и весной, естественно), в основном все с детьм, но и без детей, как мы, бывают. Потому что все мы в душе - дети и хотим побывать в "Волшебном мире".