Отзыв:

Если бы не запах...

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Кремовый
Недостатки: Запах

Этот гель для душа я хотела попробовать давно - он же кремовый, и должен был обладать самым натуральным ароматом из всей линейки, а также лучше всего влиять на кожу. Но оказалось, что гель этот не оправдывает надежд.

Да, гель кремовый, он кожу увлажняет, после него кожа не стянутая и не сухая. Мылится он неплохо, но не образует такую огромную пену, как другие гели серии. Но у него просто ужасный отвратительный запах - он химический, очень сильный, просто удушающий! Ощущение, что на меня вылили какие-то химикаты, положительных эмоций от мытья с этим гелем нет вообще!

Наверное, он самый непопулярный в серии, так как его часто дают в подарок - чтобы избавиться, наверное. Только что-то мне такого подарка не хочется уже, буду знать, что и просто так его не стоит брать. Стоит он так же, как и остальные гели - 199 рублей за 400 мл. К нему надо приобрести дозатор, иначе гель очень сложно достать из бутылочки - он густой и просто так не выливается, а достать до дна рукой невозможно - горлышко бутыли узкое достаточно.