Отзыв:

Легенда индийского кино!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талант

Да, и овсем без преувеличения! Потому что Амитабх Баччан - любимец не только многих индийских женщин, но и русских, тех, кто в годы СССР смотрел индийские фильмы и влюблялся в их героев.

Именно Амитабх сыграл когда-то Дона и Девдаса, которых сегодня снова сыграл уже современный король Болливуда. Но Амитабх был и остается очень колоритным красивым мужчиной и талантливым актером.

В его фильмографии десятки фильмов, на его счету разные герои - плохие, хорошие, настоящие. Он может убедительно сыграть как последнего мерзавца, так и чистейшего праведника. А уж эти его лукавые глаза - скольких поклонниц они свели с ума! И вообще, мне он, например, до сих пор нравится!

Я видела много фильмов с Амитабхом. Хочу сказать, что с возрастом он, ка и хорошее вино, становится только лучше - краше, талантливее, притягательнее. Потому что настоящие актеры не только не умирают, но и не стареют. Пожелаю Амитабху Баччану крепкого здоровья и долгих лет жизни от всей души! Хочу увидеть его еще в десятках хороших фильмов!