Отзыв:

Мне нравятся!

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Нет для меня

Я вообще люблю либо спагетти, либо ракушки такие вот. Обычно покупаю Макфу, но вчера в магазине были только такие, решила попробовать. Пачка стоит 35 рублей за 450 граммов, макароны целые, не битые. Они приятного цвета муки, не серые, аппетитно очень выглядят даже сухими еще. Пачка мне понравилась - прочная, не смогла ее разорвать, пришлось разрезать ножницами, которые на кухне еще нужно поискать. Варятся хорошо, не развариваются, варила я их минут 10, как раз приготовились!

Приготовлены они из твердых сортов пшеницы. Что мне в них понравилось - бывают ракушки, которые при варке раскрываются и превращаются в кастрюле в малоаппетитную кашу, а эти отлично сохраняют свою форму, будучи при этом уже готовыми. Жарятся они быстро достаточно, их, кстати, наверное, даже промывать не надо после варки -в следующий раз проверю.

Нам одной пачки на троих как раз на ужин. Макароны вкусные, без привкусов и примесей. Мы едим их с мясом и овощами - мне кажется, так вкуснее их есть, чем просто с сыром. Сыр я оставляю для спагетти.