Отзыв:

Мой любимый крем на лето.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.
60 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свою серию отзывов про ухаживающую косметику. Ранее я уже писала посты о продукции марки Чистая линия. Отношусь я к ней очень уважительно, поэтому у меня есть много средств этого производителя. В этом отзыве пойдет речь о дневном креме Чистая линия Насыщенный увлажняющий для сухой кожи.

Этот крем я купила благодаря множеству восторженных отзывов в интернете. Найти его было совсем несложно, так как продукция Чистой линии у нас весьма распространенная. Обошелся он мне всего в 60 рублей, смешная цена.
Крем находится в обычной пластиковой тубе с откручивающейся крышкой с дизайном в стиле ЧЛ. Объем крема всего 40 мл., но хватает его надолго. Вся необходимая информация о производителе и составе находится на коробке, а не на тюбике.
Производитель заявляет, что крем интенсивно увлажняет и дарит коже гладкость. Наносить крем следует каждое утро на предварительно очищенную кожу лица. Так как в составе имеется химия, на кожу вокруг глаз я этот крем не наношу.
Итак не смотря на то, что кожа у меня комбинированная (щеки сухие, т-зона жирная), крем мне подошел. У него очень приятная легкая текстура с еле уловимым ароматом. Наносится очень легко, практически мгновенно впитывается. Кожа после него действительно увлажненная и гладкая, подходит под макияж. Шелушения мгновенно исчезают, к концу дня кожа у меня с ним не блестит, наоборот, крем еще дает и матирующий эффект.
Так что я рекомендую всем этот замечательный бюджетный крем от Чистой линии.