Отзыв:

Мой личный салон красоты

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Много всего
Недостатки: Цена

Я же девушка, поэтому неудивительно, что у меня пол-квартиры просто-напросто забито косметикой. Другая половина отдана под мои сотни платьев, а мы с молодым человеком ютимся на единственном уцелевшем пятачке спокойствия - диване =) Удручающая картина, не правда ли? Конечно, у меня дома все немного проще - косметики поменьше и платьев не сто штук. И во многом сократить количество косметики мне позволяют палитры, в котором в сравнительно маленькой упаковке собрано столько всего, что глаз радуется!

Я свою палитру купила за 1100 рублей и была очень довольна, так как полная цена ей - 1490 рублей. Это сейчас, через два года после выпуска, ее начали давать со скидками, а раньше о таком счастье можно было только мечтать. Но ведь палитру-то хочется!

Здесь есть все, что мне необходимо, и даже больше - 24 оттенка теней, 24 оттенка блесков для губ и 6 оттенков румян. Румянами я не пользуюсь, потому вытащила из из нижнего яруса и отдала подруге, а нижний ярус своей палитры отдала разной другой косметике вроде помады, туши и карандашей для глаз.

Как видите, некоторые из оттенков у меня уже практически подошли к концу, а некоторые почти нетронутые. Однако я использую и те цвета, что мне не очень нравятся - всякие случаи бывают, и иногда цвет теней, например, который не очень и идет, хорошо сочетается с тем красивым платьем=)

Текстура блесков для губ очень приятная - они ложатся полупрозрачным цветом, ярких тут почти нет, если только нанести побольше. Наношу их кисточкой, которая идет в комплекте. Все блески практически перламутровые, всего парочка глянцевых тут есть.

Мне нравится, что я могу выбирать свой образ каждый день (хотя признаюсь, что не каждый день пользуюсь тенями или блесками из палитры). Все равно она достаточно громоздкая - перед встроенным зеркальцем краситься неудобно, а ежедневно доставать тени нерационально - такая милая коробочка отлично справляется с ролью подставки, а для того, чтобы добраться до теней, нужно не ящичек выдвинуть, как с остальными ярусами, а открыть крышку.

В остальном же я палитрой просто очень довольна - ведь у меня столько всего есть теперь в арсенале и всего за 1100 рублей!