Графика
Отзыв:

Интересный

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: некоторый персонажи
Графика

Этот мультфильм посоветовала мне подруга со словами: "Тебе точно понравится!" Этот мультфильм отличается от моего любимого "Мадагаскара", но что-то общее определенно есть, а потому "Сезон охоты" мне понравился тоже.

Буг и Элиот - лед и пламя, большой и маленький звери, друзья поневоле, а потом и на самом деле друзья - они вдвоем спасаются от охотника во время открытого охотничьего сезона. А охотнику этому очень хочется поймать неуловимого гризли! Налицо конфликт сторон!

Элиот чем-то напоминает мне осла из "Шрека" и Марти из "Мадагаскара" - наверное, в каждом мультфильме должен быть свой такой придурок, иначе смотреть будет неинтересно.

Но мультфильм по-своему оригинален и очень интересен! Эта идея - спасения животных от человека, причем самостоятельного - очень оригинальна и важна. В игровой форме нам показали, что животных убивать НЕЛЬЗЯ, потому что они - тоже живые, тоже что-то чувствуют! Так что мультфильм в этом плане очень даже хорош и интересен! Советую смотреть его и с детьми, и самим просто для поднятия настроения!