Отзыв:

Мой летний выбор + кеееешбэк

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Кешбэк, хорошая связь, качественный интернет

Вообще, в обычной жизни Мегафоном я не пользуюсь. Но в отпуск мы уезжаем в деревню, где с недавних времен установили вышку МегаФон. Теперь сети других операторов здесь не ловятся, перебиваются. Поэтому, хочешь - не хочешь, а мегафоновскую симку приобретать приходится.

По большей части в деревне мне необходим интернет, звонки и смс - очень редко.

И тариф "Включайся! Выбирай!" мне очень подошел.

Интернета здесь 20 ГВ, 400 минут на все звонки по России. На МегаФон ТВ 50 бесплатных каналов, а также есть и платные пакеты, но мне это без надобности. В тариф входят детские каналы - Карусель и Дисней, для нас это очень актуально.

Абонентская плата - 470 рублей, но сначала мы за все отдали 300 рублей, потом, через 20 дней надо внести оставшиеся 170.

+ ещё МегаФон предлагает кешбек. Особенно выгодно новичкам. При подключении кешбэка оплату тарифа первого месяца вернут 100%. Потом за каждый возвращают 20%. Считаю это выгодным предложением. Жаль, мне только на один месяц симка нужна.

Ловит сеть прекрасно во всех населенных пунктах, где-то в лесу связи, конечно, уже нет. Хороший качественный интернет, грулит быстро.

Мне очень понравился данный тариф. Если актуально - подключайтесь.