Отзыв:

С одной стороны - удобно

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Переводы онлайн, деньги приходят мгновенно
Недостатки: Для вывода наличных нужен скан паспорта

С Вебмани столкнулась не так давно - когда понадобилось вывести деньги за отзывы.

Зарегистрировалась, через несколько дней пришли денежки за отзывы и я сразу обрадовалась.

Немедленно захотелось вывести деньги на карточку. Но не так-то все просто оказалось. Для этого надо было получить формальный аттестат.

И я тот час засомневалась. Все-таки надо передавать свои паспортные данные. Со скребущими кошками в душе отправила им эту форму. Но оказалось, что еще и скан паспорта надо прикладывать. Ну вот это уже выше моих сил!

В общем, пришлось мне забыть про наличку.

В сердцах пополнила баланс мобильных своим домочадцам и перевела на счет своего интернета. Вот и разлетелся "бешеный" заработок за отзывы!

Для переводов онлайн на счета Вебмани очень удобная система. Деньги доходят сразу и комиссия - 0,8%, маленькая. Вот только не знаю, созрею ли я когда-нибудь для скана паспорта или нет...

rto
написала 28 января 2016 в 17:54

когда-то через это мы все проходили

Anna999
написала 28 января 2016 в 18:48

пользуюсь часто и перевожу деньги на карту без проблем

mechtau
написала 28 января 2016 в 20:38

Удобно, но жаль что комиссию большую берут

kishikimota
написала 29 января 2016 в 12:54

я всё таки думаю, что сканы паспортов находятся в недосягаемости от кого-либо и хорошо защищены

mamulkastepashki
написала 29 января 2016 в 15:40

Удобно, но как подсчитала сколько у меня на комиссии на вывод средств ушло. Попыталась карту привязать к вебмани, так напрямую выводить с вебмани на карту еще больше комиссия выходит, чем через обменники.

ZhenEva
написала 30 января 2016 в 21:05

Мне не совсем удобна эта система

avtoboss
написала 31 января 2016 в 19:21

я отправляла скан и потом деньги на карту выводила без проблем)

mary83s
написала 31 января 2016 в 19:37

мне тоже очень нравится!

oquarius
написал 1 февраля 2016 в 07:30

а я оформила аттестат, ничего сложного и страшного, и на карточку вывожу с Вебмани

berta2015
написала 1 февраля 2016 в 18:01

Надо и мне тоже решится.

ElenaM
написала 1 февраля 2016 в 13:38

Тоже пользуюсь. Нравится эта система.

Sd5e7G
написала 5 февраля 2016 в 16:36

Ух ты, оказывается скан паспорта нужен для вывода на карту! Я пока пользуюсь вэбмани. чтобы деньги сыну на телефон переводить, вечно он в минусе, не дозвонишься.

mastermiha
написал 7 февраля 2016 в 23:21

А ранее скан не был нужен, причем все платежи доступны, кроме вывода на карты банка

JustMe
написала 8 февраля 2016 в 19:20

Быстрее созревай! Я вот получаю в месяц от отзывов около 11-12 тысяч рублей, как-то жалко такие деньги на телефон-то класть, сначала на Алиэкспресс тратила, а потом отдала им скан паспорта и вывожу на карту. Подумываю даже аттестат повыше приобрести, мало ли зарабатывать больше начну, а то на формальном лимит 15 000.

berta2015
написала 8 февраля 2016 в 21:36

В месяц 11-12 тысяч рублей?!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это для меня вообще не выполнимо!

Merilyn
написала 4 марта 2016 в 23:13

Пользуюсь системой более 2-х лет, нареканий нет, главное разобраться с регистрацией, аттестатом и сканами...