Отзыв:

А что еще надо для ноутбука?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.04.2018
Достоинства: Маленькие, легкие, устойчивые, дают чистый звук, идеальны для ноутбука

Где-то полгода назад на нашем ноутбуке "полетел" звук. Стал дребезжать и греметь. В ремонт так руки и не дошли отнести. Решили вместо этого купить какие-нибудь самые простенькие колонки, чтобы просто был звук.

В специализированном магазине приглянулись маленькие колоночки марки L-PRO.

Вот основные характеристики.

Решили взять. По размеру они маленькие, в диаметре где-то около 8 см. Легкие, имеют симпатичный дизайн, этакие "глазастики". Устойчивые, по столу не катаются, на бок не заваливаются. Ноутбук мы частенько таскаем из комнаты в комнату, и такие маленькие колоночки также удобно переносить с собой.

На одной из колонок сзади имеется регулировка звука. Так что звук можно настраивать не только на самом ноуте, но и на внешних колонках.

Звук чистый, без примесей. Хватает и фильмы посмотреть, и музыку послушать. Максимальная громкость, конечно, не как на дискотеках, но для квартиры хватает "за глаза, и за уши".

Подключаются к ноутбуку или компьютеру через USB-разъем.

Производитель в характеристиках указывает на наличие светодиодного индикатора, но мы что-то такого на колонках не обнаружили. Но на функциональность это никак не влияет.

Как переносные колонки для ноутбука рекомендовать буду, с ними, правда, очень удобно. Покупали за 450 рублей.