Отзыв:

Kari пожадничал?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Начисление процентов с покупок в виде бонусов, предоставление скидки до 30% на следующую покупку
Недостатки: Выгодно только постоянным клиентам

Прогуливались с дочкой по торговому центру и заглянули в отдел магазина Kari. Вообще, я не частый посетитель сети магазинов Kari и совершаю там покупки крайне редко. Но в этот раз ребенок ухватился за мягкого бегемотика по распродаже и я вынуждена была подарить дочке маленькую радость.

Оплачивая покупку на кассе, продавец уточнила, имею ли я скидочную карту их сети. Ничего подобного у меня не было. Тогда она предложила заполнить мне коротенькую анкетку (имя, фамилия, телефон) и вручила в подарок дисконтную скидочную карту Kari.
Вот так выглядит карта. Обычная, пластиковая.
На обратной стороне кратенько описаны условия применения бонусной карты.
С каждой покупки на карту сразу же начисляются бонусы - 10% от суммы покупки. С нашего бегемота за 399 рублей мне сразу зачислили 39 бонусов, на выходе - это 39 рублей. Но оплатить ими можно только 30% от стоимости следующей покупки.
Как-то пожадничал Кари... Меня бы больше устроило, если бы можно было оплатить бонусами покупку до 100%, как это происходит у Выручай-карты магазина "Пятерочка".

Буквально через день мне на телефон пришла смс от Кари с сообщением о начислении подарка - 300 бонусов сроком действия две недели. Вот уж спасибо! ) Пойду, наверное, куплю какую-нибудь игрушку-мелочушку ребенку, чтобы не все сгорели задаром...
Но для тех, кто является постоянным клиентом Кари, наверное, это и неплохое предложение. Каждый раз покупать со скидкой в 30% все-таки приятно.

Вывод: любите Кари - берите карту! )

Tangram
написал 7 мая 2017 в 19:18

Не люблю я карты, где сначала покупателям начисляют бонусы, а потом они мучаются, что бы такого купить, что ими воспользоваться, да ещё и в полной мере. Уж лучше сразу определенный процент скидки.

berta2015
написала 7 мая 2017 в 21:40

Абсолютно согласна.

Cherish
написала 7 мая 2017 в 23:43

Во многих магазинах скидка бонусами по карте 30%

oquarius
написал 8 мая 2017 в 11:38

в Кари практически не бываю, поэтому о карте не знала. Скорее всего, не буду заводить

Касталея
написала 8 мая 2017 в 14:16

у меня тоже есть карта Кари, но я там не бываю - цены слишком завышают

Skarlet
написала 8 мая 2017 в 20:56

А меня сейчас напрягает,что бонусы у них стали сгорать в течение какого-то времени.Я не успеваю делать покупки в срок 2 -3 недель и часто они у меня сгорают.У нас нет детского отдела и покупать какую-то мелочь,на которую можно потратить их быстро, я не могу.

ek9345
написал 10 мая 2017 в 15:09

у меня тоже она есть, не впечатляет

блер
написала 14 мая 2017 в 01:15

карта есть.. особо не пользуюсь..

Lace
написала 17 мая 2017 в 01:24

А я бы и не посоветовала вам быть постоянным клиентом магазина Kari. Когда они только открылись, я себе несколько пар шлёпанцев брала, макасины. Всё симпатичное, но качества отвратительного. Одни шлёпанцы развалились через неделю прямо на прогулке с ребёнком. А мы как на зло пешком на 3 остановки ушли. Пришлось мне в одном тапке домой ковылять.

Karishop
написал 3 июля 2017 в 13:56

Добрый день, berta2015.
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что вы согласны не со всеми положениями нашей бонусной программы.
По нашим данным, бонусная программа kari CLUB остается одной из самых выгодных программ лояльности на протяжении всего времени с момента ее старта. Срок действия бонусных баллов, которые начисляются за совершение покупки, составляет 90 дней, в случае начисления акционных или поздравительных баллов срок действия баллов указывается в смс-уведомлении клиенту. Установленный срок действия баллов (90 дней) основан на статистике частотности совершения покупок такой категории товаров, как обувь.
Бонусами можно оплатить до 30% от первоначальной суммы чека в магазинах kari и kari KIDS.
Кроме того, в наших магазинах действуют специальные предложения, скидки. Напомним, что еще вы можете оплатить до 70% покупки бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
Будем рады видеть вас вновь!
Хорошего дня :)

marina65
написала 17 сентября 2017 в 23:08

Не знала, что есть карта клубная, но особо и не расстроилась, редко посещаю, по-любому сгорели бы за 90 дней накопленные бонусы. Удобно только, кто часто покупки совершает иметь эту карту. Мне достаточно Сбербанка бонусов.