Отзыв:

Мой фаворит!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: увлажняет, питает, подтягивает кожу, цена
Недостатки: запах понравится не всем

Мне очень нравятся кремы от «Невской косметики». Перепробовала уже много, в принципе, разочарований не испытывала. Что-понравилось больше, что-то меньше, но если в целом выносить вердикт – вся продукция достойная и эффективная. О цене уж молчу. Может крем за 70 рублей (это средняя цена, можно купить и дешевле) быть качественным? Однозначно может, поэтому продукция «Невской косметики» и пользуется такой популярностью.

На сегодняшний день крем «Миндальный» - мой фаворит. Он принадлежит к универсальным средствам, так как увлажняет, питает, выравнивает цвет лица и повышает упругость. Предназначен для всех типов кожи. Не могу сказать, что после использования крема моя кожа преобразилась и подтянулась, но положительный эффект определенно есть.

Упаковка стандартная – туба из мягкого пластика. Объем – 40 мл. Консистенция немного жидковатая. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и неприятного чувства липкости. Можно использовать как вечером, так и днем, но я предпочитаю первый вариант. Дело в том, что крем имеет ярко выраженный аромат миндаля, достаточно резкий, поэтому понравится он не всем. Несмотря на то, что к запаху я отношусь терпимо, предпочитаю все же наносить крем за пару часов до сна.

Я довольна кремом. Кожа действительно напитанная, увлажненная, подтянутая. Насчет выравнивания цвета лица ничего определенного сказать не могу – меня мой цвет устраивает и кажется вполне здоровым. Именно поэтому сейчас крем у меня в любимчиках. На данный момент у меня 4 крема от «Невской косметики», каждый из которых хорош по-своему, но этот лучший.

За такую цену – крем «Миндальный» просто клад!