Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой двухметровый красавчик

24.01.2016
Чернигов
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вместитейльный, удобный, надёжный
Недостатки: для меня нет
Функциональность
Удобство

Одно из центральных мест на кухне отводится холодильнику. Ведь во многих случаях все домашние заглядывают в него даже чаще, чем на плиту.

Подходя к выбору холодильника, мы решили купить достаточной большой. Перед тем, как сделать окончательный выбор, я не один раз подходила к понравившейся модели, чтобы убедится, что мне не придется подставлять стульчик для того, чтобы его открыть. Ведь высота холодильника два метра.
Убедившись, что это не станет препятствием даже для самой верхней полки, мы сделали покупку. Вот только то, что хранится у самой стенки на верней полки все равно приходится доставать на цыпочках. Но, это не проблема, там у меня стоит, то, что используется редко.

Цвет выбрали белый. Он хорошо вписывается в любой интерьер кухни.
Холодильник двухкамерный. Морозильная камера внизу. Такой вариант меня устраивает, ведь морозильной камерой пользуешься реже, поэтому «кланяться» ему приходится не часто.
Дверцы закрываются плотно, для тех, кто торопится, есть индикатор незакрытых дверей.

Полочки в морозильной камере расположены удобно, их можно переставлять по своему желанию. Есть ограничители, которые не позволяют придвигать их к самой стенке, а значит, и ставить что-то в самой стенке холодильника. Есть специальная полочка под бутылки.

На дверцах холодильника несколько полочек, в том числе полочка для яиц. Только вот яиц помещается почему то только 8 шт. Мне пришлось на другую полочку добавить ячейки из под картонной коробки для яиц.

В морозильной камере 4 ящика. Ящики выдвижные и все разные по размеру.Это также неплохо. Зелени, например, я замораживаю меньше, чем фруктов и овощей, вот ее и можно хранить в ящике меньшего размера.
Морозит камера хорошо.
Размораживать холодильник надо один раз в полгода.

Каждый компрессор имеет отдельную регулировку, поэтому размораживать морозильную камеру можно не отключая холодильную и наоборот.