Отзыв:

Мой дом пахнет сгущенкой! Очаровательный запах, но без минусов не обошлось.

25.01.2015
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Потрясающий аромат, быстро наполняющий комнату
Недостатки: Быстро выгорает, достаточно дорого стоит

Всем доброго времени суток!

Новость о том, что знаменитая марка Air Wick выпускает ароматизированные свечи для дома, стала для меня сюрпризом. На это чудо я случайно наткнулась в магазине и не смогла пройти мимо.
Поскольку я очень люблю сладкие гурманские запахи, то выбор сразу же пал на свечу с запахом ванили и коричневого сахара.

Вот так выглядит упаковка:

Стоимость - в районе 400 рублей, что конечно дороговато, особенно учитывая тот факт, что свеча быстро сгорает.

Свечка находится в стеклянном матовом стаканчике. Имеет один фитилек и уже из упаковки пахнет восхитительно.

О запахе

Сладкий, ванильный, к счастью не пахнет воском или чем-то химическим. Аромат очень натуральный и безумно похож на запах стандартной сгущенки.

Свеча горит ровно, минут за 15 заполняет комнату божественным ароматом. Мое личное требование ко всем свечам - это интенсивность запаха. Люблю чувствовать аромат в помещении, иначе не вижу смысла покупки.

К сожалению, без минусов не обошлось. Как я уже говорила выше, свечка Air Wick быстро выгорает. Свою, например, я полностью израсходовала за 3-4 вечера. Учитывая, что стоит она недешево, это огорчает.

Но попробовать это чудо я все же рекомендую. Аромат волшебный!

Tangram
написал 21 июня 2016 в 18:20

Да, цену хотелось бы более доступную.

Milano
написала 21 июня 2016 в 18:56

Полностью согласна. Свечка замечательная, но расходуется быстро. А за такую цену не напасешься.