Вес
Батарея
Отзыв:

Мой бессмертный ноутбук

08.11.2021
Дата: 10.11.2021
Достоинства: Сделан качественно
Недостатки: Не обнаружены
20000
Вес
Батарея

В 2015 году мой персональный компьютер приказал долго жить и полностью сгорел. Восстановление было бессмысленным и дорогим. Дорогим настолько, что проще было купить новое.

Итог - куплен ноутбук Asus F553M.

На тот момент это был один недорогих ноутбуков с самым необходимым набор нужностей.

Начиная с 2015 года "моя бессмертная поняшка" объездила со мной все мои командировки и отпуска.

Почему вспомнился стишок про бессмертного пони - 5+ лет не отдавался в диагностику. И когда наконец до него добрался мастера были удивлены, что без каких либо вмешательств прожил столько (по итогу поменяли термопасту , жёсткий диск и аккумулятор).

На текущий момент до сих пор жив и радует меня.
С лёгкостью потянул (установил сам) windows 10.
Цена - качество соответстветсвуют друг другу, завышенной планки не было.

Держит заряд батареи до 3 часов, лёгкий - около 3 кг весит, качественный пластик.

Тянет с лёгкостью Майкрософт офис, доступ в удаленку, плееры для просмотра фильмов и прослушивания музыки, без проблем работает с браузерами Яндекс и Гугл хром и потянул nfs.

Если необходимы ноутбуки такого плана как мой - берите бренд Asus - не прогадаете.
Брал за 20 000 руб

написала 10 ноября 2021 в 13:51

Без ноутбука вообще трудно представить жизнь современного человека. Сама пользуюсь ноутбуком Самсунг уже много лет .Марку Asus используют многие знакомые и тоже хвалят качество.

написал 26 февраля 2022 в 20:44

Очень долго работает, лёгкий, удобный, но нужно учитывать задачи, которые Вы перед ним ставите. Тяжёлые программы не потянет, хотя мой illustrator тянет. Если художники, как я, то будьте "чистоплотными" не засоряйте ноут и будет Вам счастье