Отзыв:

Моим котам этот корм понравился

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Состав

Добрый день.

Из домашних питомцев мы всё-таки решили завести котов, для нас это менее хлопотный вариант, при этом коты не требует постоянного выгула, но это не значит, что они меньше нуждаются в качественном питании.

Для того, чтобы меньше было проблем со здоровьем я стараюсь, чтобы карма были сбалансированные.

Не так давно увидела новинку - этот корм произведен в Испании, при этом имеет отличное качество и достаточно приемлемую цену.

Корм для кошек PETVADO беззерновой с функцией контроля образования комочков шерсти и контроля веса

Есть сразу большие форматы упаковок как у меня 2 кг. На обратной стороне данного пакета есть информация о составе продукта, а также рекомендации по нормам кормления.

Корм по своей форме вполне стандартный, небольшими подушечками.
Котам комфортно кушать, в зависимости от размера и характера разные коты кушают по-разному. Один глотает в буквальном смысле целиком кто-то любит их раскусывать.

Во время введения данного корма я увидела, что мои коты чувствуют себя прекрасно, шерстка блестящая, пищеварение работает отлично.

Всё в норме, животное чувствует себя хорошо для меня это наверное самое главное поэтому такой корм я рекомендовать буду.

Спасибо