Отзыв:

Полное разочарование

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Аромат, нет перхоти
Недостатки: Не спасает от выпадения и сечения волос

Добрый день! Средствами марки Золотой шелк познакомилась уже давно. Писала отзыв о шампуне с репейным маслом, а вот теперь пришла очередь шампуня с зеленым чаем для поврежденных и секущихся волос.

Именно этот вид шампуня попал ко мне случайно, так как покупал его муж по моему заказу. Но так как я сказала ему только название марки, то он выбрал шампунь на свой вкус.

Итак, упаковка выглядит точно также как и остальная продукция этой марки - с виду не совсем приглядная упаковка, без наворотов. На этикетке можно увидеть модную в последнее время надпись «без силикона».

Консистенция шампуня густая, запах приятный, не навязчивый, после мытья волос чувствуется небольшой промежуток времени. Пахнет шампунь «зеленью», запах кажется натуральный, не «бьет» в нос ароматизаторами.

К сожалению, могу с уверенностью сказать, что эффект от этого шампуня гораздо хуже, чем от уже испробованного мной шампуня Золотой шелк с репейным маслом.
Пенится шампунь хорошо, не требуется большого количества.

Волосы моются «до скрипа», при этом нет обычной жесткости волос, но тем не менее расчесать я волосы не могу без специального бальзама. Что касается выпадения волос, то от него шампунь меня не спас.
Для меня это удивительно, так как от другого шампуня этой марки я была в восторге.

Кожа головы после этого шампуня не чешется, перхоти нет.

Кстате, последние 2 года я кормила грудью, потом ходила беременная вторым малышом, сейчас снова кормлю грудью. Именно поэтому для меня шампунь оказался полным разочарованием. С моими основными проблемами не справился.