Отзыв:

Мои впечатления о диете Магги

04.09.2020
Дата: 10.09.2020
Достоинства: можно похудеть
Недостатки: трудно выдержать

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о диете Магги.

Одна моя знакомая испытала на себе эту диету. За 4 недели она похудела на 8 килограмм.
Мой рост - 160 сантиметров, вес - 77 килограмм. Поэтому потерять 8 килограмм за 4 недели — это был бы для меня положительный результат.

Я прочитала много отзывов, нашла в интернете готовое меню на каждый день. В меню входят яйца, овощи, фрукты, рыба и мясо — только не жирные сорта. Все эти продукты я люблю.

В меню этой диеты я внесла свои корректировки: вместо двух яиц на завтрак я ела одно яйцо, в овощные салаты добавляла немного льняного масла, ела тушеную и запеченную рыбу и мясо. Иногда всё-таки добавляла в блюда соль.

Утром натощак пила 2,5 стакана воды, через 45 минут начинала прием пищи. Перед обедом и ужином пила примерно 1,5 стакана воды.

Так я смогла продержаться 2 недели. Для меня это было очень трудно. За это время я похудела на 3 килограмма. Конечно, это совсем немного, но для меня это был положительный опыт.