Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Аэрофлот — достойная авиакомпания.

04.09.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: Хороший сервис
Недостатки: Высокая цена билетов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Несколько раз я пользовалась услугами авиакомпании Аэрофлот. Покупала билеты эконом класса, не выходя из дома, через сайт aeroflot.ru в разделе "Купить билет". Очень удобный сайт, на котором можно получить всю информацию.

Давно я зарегистрировалась в программе "Аэрофлот Бонус". Но так как я летаю не так уж часто, то вряд ли когда-нибудь я смогу получить бонусную карту, потому что для этого необходимо накопить 20000 миль. Поэтому эта программа подходит, например, для деловых людей, которым часто приходиться пользоваться услугами авиакомпании.

Что я могу сказать о сервисе?

В салоне самолёта эконом класса достаточно удобные кресла с подголовниками, фиксирующими положение головы. Для меня всё вполне комфортно. В полёте на борту предлагают на выбор разные напитки.

Я читала много отрицательных отзывов, например, о питании на борту. Лично для меня еда была вполне съедобной. При бронировании авиабилета есть выбор меню. Я всегда выбираю стандартное меню. После трапезы можно полистать журнал, находящийся на стенке впереди стоящего кресла.

Однажды у меня был неудачный рейс. Мне нужно было срочно вылететь на похороны близкого человека. Мой рейс был с пересадкой в московском аэропорту.

Регистрацию мы прошли, нас посадили в самолёт, но самолёт почему-то не взлетал, а мы оставались в салоне. Прошло время, и наконец-то мы были в полёте. В итоге, на следующий рейс мы опоздали.

Для меня эта ситуация была ужасной. Ведь я могла опознать на похоронную церемонию.

В этот день уже не было других рейсов. Позже представитель авиакомпании сказал, что нам предоставят гостиницу.

На автобусе нас отвезли в гостиницу, накормили. Все было бесплатно, ведь это входит в услуги на случай непредвиденных обстоятельств.

Мы переночевали, и на следующий день нам предоставили завтрак, отвезли в аэропорт, и мы благополучно улетели в пункт назначения.

Моё резюме: Аэрофлот — достойная авиакомпания.