Отзыв:

Мои любимчики

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Вкусный и полезный

Помидорки это супер овощ! Я могу съесть их сколько угодно, главное, чтобы они были не переспелые и не мягкие, а такие розово-красные и тверденькие. Я их ем просто так в свежем виде, со сметанкой, сплошное удовольствие, в салатах, приготовленные на гриле, солененькими, маринованными и в любых блюдах. Очень мне нравится томатный суп! Помидоры не только вкусные, но и очень полезные! Особенно, если они выращены на собственной маминой грядке под заботливым наблюдением. У мамы их очень много растет. Зимой я люблю покушать вкусные и полезные консервированные салатики на основе помидоров, чрезвычайно полезные лечо и соусы.
Сок из помидоров, томатный, это отличный способ утоления голода и жажды. Полезный продукт, особенно свежевыжатый домашний сок.
Помидоры для меня это еще и отличный способ похудеть. Свежий помидор, сдобренный оливковым маслом, заменяет мне диетический ужин. Иногда я еще добавляют и зелень, она не мешает худеть. А еще вкусный, свежий помидор улучшает мне настроение. Спасибо матушке-природы за помидор!