Отзыв:

Всегда в наличии

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: суперполезная
Недостатки: нет

Ну кто не знает этого продукта? Капуста белокочанная самый известный и самый распространенный продукт. И, на мой взгляд, он самый незаменимый и полезный. Ее полезных свойств не перечислить в отзыве, места просто не хватит.
Капусту я люблю просто в свежем виде, порубленную с морковкой и оливковым маслом, люблю в салатах, квашенную капусту, из капусты прекрасно получаются супы, пироги и гарниры, рецептов с ней миллионы.
Это самый важный источник витамина С, в ней его больше, чем в цитрусовых! Я всегда это помню!
Мои родители выращивают белокочанную капусту на своем приусадебном участке, они заготовливают ее на всю зиму, хранят в погребе. Всю зиму у нас самостоятельно выращенная капуста, полезная, без вредных веществ. Когда папа делает квашенную капусту, шинкует свежую, для ее приготовления, все домашние бегают во вокруг, забирают у него и кушают.
Вы знаете людей у которых аллергия на капусту? Я тоже нет, капуста гипоаллергенна. Это говорит о суперполезном, бесценном составе!
Все рекомендую, просто настоятельно рекомендую употреблять этот очень полезный и очень вкусный продукт!