Отзыв:

Мои губки были в восторге)

12.01.2015
Россия
Дата: 13.01.2015
Достоинства: нежная текстура, хорошо лежит на губах, выравнивает поверхность губ, приятный запах
Недостатки: перламутр в основе
300 р

Помада Волнующая роскошь появилась у меня благодаря распродажам. А так бы я себе эту помаду не купила и видимо зря)

Обошлась она мне за 120 руб. каждая. В каталоге такая помада стоит 300 руб. Разница существенная!

Упаковка у помады, вернее крышечка, ярко красная с нарисованным узором. Внутри золотистая основа.
Открывается помада необычно, а нажатием на нижнюю поверхность.

У меня тон 4554 Драгоценная роза на губах без вспышки розовато-сиреневого цвета.
со вспышкой тон меняется как обычно, это хорошо видно на фото.

На губы помада ложится идеально, выравнивая все изъяны. Во время носки не сушит губы, цвет не выцветает.
Выдерживает перекус и даже полноценный обед.
Запах у помады потрясающий. Напоминает ванильный пломбир. При носки посторонних неприятных запахов и привкуса нет.
В состав помады входят масла, которые отлично ухаживают за губами. Проверено на себе)))

Единственное что останавливает поставить 5 - это шиммер, хоть он и мелкий, но тем кто не любит блеск и перламутр не понравится!

Luby7
написала 31 марта 2015 в 20:42

Кружевной дизайн красивущий,да и оттенок весьма неплох! :)

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 19:49

У них вообще вся серия с таким кружевным дизайном. Под типа перо Жар-птицы.

Al-lica
написала 4 апреля 2015 в 05:23

Красивый цвет... Жаль, что мне идут тона немного другие.

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 19:51

Конечно каждому своё. Я в этом смысле вообще в любой тон могу красить губы, потому что мне все тона идут.

Dkflf
написал 14 мая 2015 в 17:51

Красивая!!!

Natala99
написал 14 февраля 2023 в 16:18

вот на губах помада смотрится отлично. видно, что питает губы и ложится очень равномерно. я бы такую приобрела ))) Очень красиво!